Ассоциация саморегулируемая организация "Строители Свердловской области"

(343) 3857621, 3857622, 3857623, 3857624

Заказать звонок

Наш почтовый адрес:

620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 97 а, офис 400

Написать нам

Конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства НОСТРОЙ в Уральском федеральном округе

С 01 по 15 ноября 2016 года состоялся Региональный этап Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства НОСТРОЙ в Уральском федеральном округе. Конкурс проходил в городах: Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Салехарде.

 

В 2016 году общее количество участников УрФО составило 45 инженерно-технических работников, из которых 22 специалиста представляли организации, входящие в состав Ассоциации саморегулируемой организации «Строители Свердловской области».

Наиболее активно были представлены работники ООО «УК «Уралэнергострой» и её партнеры – 7 специалистов, а ОАО «Уралметаллургмонтаж 2» подготовило к конкурсу 2016 года 11 инженеров.

 

Что касается конкретных результатов, - призовые места в Уральском федеральном округе заняли:

I место:Ипполитова Наталья Сергеевна, ООО «Инженерный центр», ответившая правильно на 44 теоретических вопроса из 45, затратив на «экзамен» 18 минут;

II место:Федотов Антон Павлович, ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой», с результатами 44/45 и 21 минута;

III место:Малышев Александр Владимирович, ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций», результат 42/45 и 11 минут.

 

Достойно выступили и наши коллеги-строители: в Челябинской области лидером стал Рахманкулов Дамир Маратович, ЗАО «Востокметаллургмонтаж – 2», лучшим среди тюменцев – Торопов Глеб Леонидович, ЗАО «Водоканал – 2», а в Салехарде победил Бугров Николай Михайлович, ООО «СМУ-95».

 

Победитель регионального этапа примет участие в финальном туре Конкурса, который будет проведен в первой декаде декабря 2016 года, в рамках программы «Дня саморегулирования» в г. Москва.

 

От лица АСРО «ССО» и организаций, входящих в состав нашей Ассоциации, всех строителей Свердловской области хотим пожелать призовых мест в 2017 году участникам текущего года:

ОАО «Уралметаллургмонтаж 2» - Демский Эдуард Викторович, Горев Евгений Владимирович, Крутиков Александр Владимирович, Вершинин Максим Александрович, Кудрин Денис Геннадьевич, Стариков Дмитрий Михайлович, Девятых Дмитрий Андреевич, Данченков Евгений Олегович, Кулаев Владимир Иванович, Шелухин Павел Андреевич, Скворцов Павел Сергеевич;

ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» - Бишаров Константин Леонтьевич;

ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой» - Лапшаев Никита Михайлович, Тюриков Егор Владимирович;

ООО «Инженерный центр» - Быкова Анна Леонидовна, Норкин Артем Александрович;

ООО «МАКК-2000» - Шаламов Олег Николаевич;

ООО «МОНО-2» - Рева Евгений Алексеевич;

ООО «СУ-6» - Вегельс Алексей Владимирович.

АО «СМП-280» - Овсянкин Иван Викторович;

ЗАО «Водоканал - 2» - Гривцов Павел Сергеевич;

ЗАО «Партнер» - Хомутовский Александр Леонидович;

ОАО «Прокатмонтаж» - Тайлекбаев Асылек Гадильбекович, Курочкин Егор Анатольевич, Коновалов Дмитрий Евгеньевич, Гарифулин Данис Хакимович, Стариков Дмитрий Иванович;

ОАО «Сибстройсервис» - Крылов Александр Владимирович;

ОАО «Тюменская домостроительная компания» - Федунов Александр Дмитриевич, Большаков Евгений Николаевич, Чикунов Александр Александрович;

ООО «Брусника. Строительство Тюмень» - Петров Антон Валерьевич;

ООО «Завод железобетонных изделий 3» - Догадин Александр Владимирович;

ООО «Строительная компания «Звезда» - Фокин Григорий Валерьевич, Долгих Алексей Евгеньевич;

ООО «ЖилТехСтрой» - Богуш Денис Александрович, Павличенко Кирилл Алексеевич;

ООО «Контур» - Любин Константин Александрович;

ООО «ЛСР. Строительство-Урал» - Нурисламов Рустам Сагитович;

 

Ассоциация саморегулируемая организация «Строители Свердловской области» выражает благодарность Суруде Виктору Борисовичу (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»), Кузьменко Леониду Ивановичу (ООО «Инженерный центр»), Парфенову Виталию Викторовичу (ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»), Позднякову Владимиру Игоревичу (ОАО «Уралметаллургмонтаж 2»), Макарову Александру Владимировичу (ООО «МАКК-2000»), Лотову Николаю Петровичу (ООО «МОНО-2») и Малышеву Александру Павловичу (ООО «СУ-6») – руководителям организаций, оказавшим всестороннюю и полную поддержку для при подготовке для участия в Конкурсе своих специалистов.

Забрать статью