Ассоциация саморегулируемая организация "Строители Свердловской области"

(343) 3857621, 3857622, 3857623, 3857624

Заказать звонок

Наш почтовый адрес:

620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 97 а, офис 400

Написать нам

Награждение судейской коллегии Конкурса профессионального мастерства "СтройМастер - 2019"

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2019»

Оргкомитет:

  1. Лекомцев Сергей Платонович – координатор Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) по Уральскому федеральному округу (председатель Оргкомитета)

  2. Бартош Илья Михайлович – начальник отдела инновационных технологий Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

  3. Гришин Юрий Александрович – заместитель исполнительного директора Ассоциация саморегулируемая организация "Строители Свердловской области"

  4. Еранкин Антон Валерьевич – помощник координатора НОСТРОЯ по УрФО

  5. Чураков Александр Викторович – начальник координационно-аналитического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга

Судейская коллегия:

«Плотник»

  1. Жученко Галина Ивановна – председатель экспертной группы по качеству

  2. Бердюгин Александр Петрович – менеджер внешнего сбыта ООО «Кнауф-Гипс»

  3. Деведжиева Лолита Рудольфовна – ООО «Проектные Технологии «AVS Group», ведущий специалист службы заказчика

  4. Петрович Галина Павловна – доцент кафедры «Инноватики и интеллектуальной собственности» УрФУ

 «Плиточник»

  1. Демин Игорь Иосифович – эксперт, Почётный строитель России (председатель комиссии)

  2. Панкова Юлия Ильинична – инженер технадзора ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс»

  3. Садчикова Анна Михайловна – инженер ООО «Строй-Заказчик»

  4. Галкин Денис Александрович – ведущий инженер Центра качества УК «Уралэнергострой»

  5. Дамаскина Елена Георгиевна – инженер технадзора ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс»

«Монтажник санитарно-технических работ и оборудования»

  1. Дикусар Валерий Аркадьевич – главный инспектор ГАСН МО РФ (председатель комиссии)

  2. Миронов Эдуард Викторович – начальник ПТО ООО СК «Екатеринбургсантехмонтаж»

  3. Мальков Сергей Александрович – технический директор ООО УЦСК «Сантехкомплект-Урал»

  4. Пьянков Алексей Викторович – директор ООО СК «Сантехстрой»

«Каменщик»

  1. Чиканцев Игорь Александрович – заместитель главного инженера ООО «Моно-2», (председатель комиссии)

  2. Гырдымов Павел Евстигнеевич – главный специалист СРО «Ассоциация Строителей Урала»

  3. Козин Александр Алексеевич – начальник отдела охраны труда и контроля качества ООО «Высотка ПромГрупп»

 «Монтажник светопрозрачных конструкций»

  1. Канцур Леонид Сергеевич – менеджер по продажам в УРФО ООО «Декёник Рус» (председатель комиссии)

  2. Пыпин Александр Сергеевич – руководитель направления по поддержке и развитию ООО «Декёнинк Рус»

  3. Кугаевский Виталий Петрович – руководитель отдела ООО «Ютура»

  4. Метлушко Алексей Степанович

  5. Малышкин Андриян Михайлович – коммерческий директор ООО «Голден Пласт»

  6. Новосёлова Галина Федоровна – директор Учебного центра «УРАЛНОВО»

«Штукатур»

  1. Ланцетов Михаил Дмитриевич – эксперт (председатель комиссии)

  2. Рыбалко Павел Борисович – начальник участка АО «Промэлектромонтаж-СТН»

  3. Холмогоров Павел Геннадьевич – главный специалист ООО «ПЭТ-Технолоджи»

  4. Популова Алевтина Витальевна – руководитель Учебного центра ООО «Кнауф-Гипс»

«Сварщик»

  1. Штанговец Александр Адамович – эксперт по изготовлению металлоконструкций (председатель комиссии)

  2. Ерахтин Игорь Леонидович – главный сварщик АО «Уралметаллургмонтаж 2»

  3. Лукин Александр Васильевич – начальник лаборатории ООО «Лаборатории неразрушающего контроля и диагностики Уралметаллургмонтаж»

  4. Никифоров Владимир Анатольевич – дефектоскопист ООО «Лаборатории неразрушающего контроля и диагностики Уралметаллургмонтаж»

  5. Николаев Алексей Валерьевич – дефектоскопист ООО «Лаборатории неразрушающего контроля и диагностики Уралметаллургмонтаж»

 «Гидроизолировщик»

  1. Шаламов Олег Николаевич – главный инженер ООО «МАКК-2000».

  2. Беляев Сергей Александрович – руководитель проекта ООО «ВысоткаПромГрупп».

  3. Синицын Евгений Валентинович, начальник ПТО «Завода КТтрон».

  4. Мазуренко Николай Александрович, руководитель учебного центра «Завода КТтрон»

 Список мастеров производственного обучения для участия в конкурсе профессионального мастерства «Строймастер - 2019» в качестве экспертов по теоретической части:

  1. Балан Александр Сергеевич - мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

  2. Шанина Татьяна Ивановна – мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

  3. Кокшарова Фарида Магажановна мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

  4. Сенотов Владимир Михайлович – (сварка) мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

 Ответственные от принимающей стороны:

  1. Утегенова Евгения Ибрагимовна – заместитель генерального директора по строительству ООО «Альфа Строй»

  2. Пономаренко Владимир Анатольевич – начальник участка ООО «Альфа Строй»

  3. Дамберг Александр Николаевич – начальник участка ООО «Альфа Строй»

  4. Игнатов Денис Николаевич – главный энергетик ООО «Альфа Строй»

Кураторы специальностей конкурса от принимающей стороны:

  1. «Каменщики» Шакиров Дмитрий Олегович – производитель работ ООО «Альфа Строй»

  2. «Гидроизолировщики» – Курденков Роман Олегович – мастер ООО «Альфа Строй»

  3. «Плиточники» – Раманов Алексей Анатольевич – производитель работ ООО «Альфа Строй»

  4. «Штукатуры» – Дернов Евгений Сергеевич – производитель работ ООО «Альфа Строй»

  5. «Сварщики» – Ошмарин Виктор Вячеславович – мастер ООО «Альфа Строй»

  6. «Плотники» – Темир  Алексей Ариевич – начальник административно-хозяйственной службы ООО «Альфа Строй»

  7. «Сантехники» – Гаврилов Василий Владимирович – инженер по строительному контролю ОВ и ВКОтветственные на площадке от «Астры»

 

Архив фото с сайта - /partneryi_asro_sso/nagrajdenie_sudeyskoy_kollegii_konkursa_professionalnogo_masterstva_stroymaster___2019/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvTGRqNmQyMXNxeXVCbUE= 

Полный архив фото с награждения - /partneryi_asro_sso/nagrajdenie_sudeyskoy_kollegii_konkursa_professionalnogo_masterstva_stroymaster___2019/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvVnBKRmNDYmlCcWFmM2c= 

Награждение судейской коллегии Конкурса профессионального мастерства "СтройМастер - 2019"