Ассоциация саморегулируемая организация "Строители Свердловской области"

(343) 3857621, 3857622, 3857623, 3857624

Заказать звонок

Наш почтовый адрес:

620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 97 а, офис 400

Написать нам

С 19 октября по 01 ноября 2017 года состоялся Региональный этап Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства НОСТРОЙ в Уральском федеральном округе

скачать пресс-релиз

В 2017 году общее количество участников в Уральском Федеральном округе составило 68 инженерно-технических работников, из которых 47 специалиста представляли организации, входящие в состав Ассоциации саморегулируемой организации «Строители Свердловской области».

 

По одному представителю выставили ЗАО «СМУ-3», ОАО «Трест Уралтрансспецстрой», ООО «МОНО-2», ООО «БиГранД», ООО «МАКК-2000», ООО «МТТ-512», ООО «Стройтехнологии», ООО ГУП «ИнвестСтрой», ООО СК «СУ-22», ООО Строительно-монтажная компания «Прайд».

2 участника представляли ООО «СУ-6».

ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» и ООО «ЭСК «Энергомост» - 3 участника, а ООО «Строй-Заказчик» направил к участию в конкурсе 4 участников.

Как и в прошлом 2016 году активно участвовали специалисты ООО «УК «Уралэнергострой» и её партнер ООО «Инженерный центр» – 10 специалистов, а ОАО «Уралметаллургмонтаж 2» подготовило к конкурсу 2017 года 15 инженеров.

Что касается конкретных результатов, - призовые места не только в Свердловской области, но и в УрФО заняли:

I место: Шаламов Олег Николаевич, главный инженер ООО «МАКК-2000» (г. Екатеринбург), ответивший правильно на все 44 теоретических вопроса из 44;

В последующей борьбе за призовые места счет шел на минуты и это не «образное выражение». Лидером становиться участник, затративший наименьшее количество минут при равных результатах правильных ответов.

II место: Ветошкина Алена Александровна, инженер ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (г. Нижний Тагил), с результатом 43/44 и всего 9 минут «экзаменационного времени». Необходимо отметить, что в 2016 году Малышев Александр Владимирович, представитель этого предприятия занял III место. Так держать! уважаемые коллеги-строители!;

III место: Миронов Дмитрий Александрович, директор ООО «Стройтехнологии» (г. Серов), результат 43/44 и 17 минут.

Победитель регионального этапа по Уральскому федеральному округу Шаламов Олег Николаевич примет участие в финальном туре Конкурса, который будет проведен в рамках программы «Дня саморегулирования» в г. Москве.

От лица АСРО «ССО» и организаций, входящих в состав нашей Ассоциации, всех строителей Свердловской области и Уральского федерального округа, хотим пожелать призовых мест в 2018 году участникам текущего года:

ЗАО «СМУ-3» - Печерских Сергей Александрович;

ОАО «Трест Уралтрансспецстрой» - Пысин Александр Сергеевич;

ОАО «Уралметаллургмонтаж 2» - Горев Евгений Владимирович, Данченков Евгений Олегович, Девятых Дмитрий Андреевич, Демский Эдуард Викторович, Жилин Андрей Михайлович, Карфидов Сергей Валерианович, Красикова Наталья Григорьевна, Крутиков Александр Владимирович, Кудрин Денис Геннадьевич, Кузин Дмитрий Александрович, Кулаев Владимир Иванович, Скворцов Павел Сергеевич, Стариков Дмитрий Михайлович, Шмидт Антон Викторович, Шухат Павел Александрович;

ООО «МОНО-2» - Рева Евгений Алексеевич;

ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций» - Шагиев Алексей Владимирович, Тюменев Алексей Геннадьевич;

ООО « Инженерный центр» - Ипполитова Наталья Сергеевна (Победитель регионального конкурса 2016 года), Ржевитин Иван Дмитриевич, Быкова Анна Леонидовна, Иксанов Руслан Ильгизович, Мычко Иван Сергеевич, Шакина Виктория Сергеевна;

ООО «БиГранД» - Якимов Андрей Владимирович;

ООО «МТТ-512» - Комягин Алексей Сергеевич;

ООО «Строй-Заказчик» - Школьный Алексей Михайлович, Кирпищиков Дмитрий Анатольевич, Назмутдинов Гусман Гайнанович, Боровинский Дмитрий Владимирович

ООО «СУ-6» - Еремеев Владислав Геннадьевич, Ушаков Артем Анатольевич;

ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой» - Ивановский Александр Николаевич, Лапшаев Никита Михайлович, Тюриков Егор Владимирович, Федотов Антон Павлович;

ООО «ЭСК «Энергомост» - Батин Илья Владимирович, Пермякова Людмила Владимировна, Шабрашин Алексей Вячеславович;

ООО ГУП «ИнвестСтрой» - Дроздов Иван Константинович;

ООО СК «СУ-22» - Тагиев Павел Загидович;

ООО Строительно-монтажная компания «Прайд» - Ворошнин Андрей Владимирович.

Всем участникам регионального этапа Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства от имени Ассоциации будут вручены памятные дипломы.

Ассоциация саморегулируемая организация «Строители Свердловской области» выражает благодарность руководителям организаций, оказавшим всестороннюю и полную поддержку участия в Конкурсе своих специалистов: Суруде Виктору Борисовичу (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»), Кузьменко Леониду Ивановичу (ООО «Инженерный центр»), Парфенову Виталию Викторовичу (ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»), Позднякову Владимиру Игоревичу (ОАО «Уралметаллургмонтаж 2»), Макарову Александру Владимировичу (ООО «МАКК-2000»), Лотову Николаю Петровичу (ООО «МОНО-2»), Малышеву Александру Павловичу (ООО «СУ-6»), Полищуку Илье Семеновичу (ЗАО «Строительно-монтажное управление №3»), Головину Дмитрию Владимировичу (ОАО «Трест Уралтрансспецстрой»), Деменок Татьяне Юрьевне (ООО «БиГранД»), Быкову Михаилу Аркадьевичу (ООО «МТТ-512»), Никитину Алексею Геннадьевичу (ООО «ЭСК «Энергомост»), Блохину Анатолию Вячеславовичу (ООО «Главное управление предприятиями «ИнвестСтрой»), Калугину Алексею Владимировичу (ООО «СК «СУ-22»), Петухову Антону Вадимовичу (ООО «Строительно-монтажная компания «ПРАЙД»).

АСРО «ССО» особенно отмечает непосредственное участие в конкурсе руководителей строительных компаний - Школьного Михаила Алексеевича, директора ООО «Строй-Заказчик» и Миронова Дмитрия Александровича, директора ООО «Стройтехнологии».

скачать пресс-релиз